Спортивные термины, понятия и определения: подробный словарь
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Словарь спортивных терминов

Многие любители ставок часто сталкиваются с непонятной для них терминологией мира спорта. Дабы решить эту проблему мы создали для вас специальный словарь игрока, в котором собраны толкования различных спортивных терминов – от простейших популярных слов до редких названий, которые используются лишь профессионалами.

Стандартные спортивные понятия

Если внимательно изучить правила БК, то можно заметить, что в них расшифрованы лишь некоторые из наиболее популярных спортивных изречений. Начинающий же игрок вряд ли поймет, что скрывается под выражением «тики-така» или фразой «вертикальный пас». Вот тут-то на помощь и приходит словарь спортивных терминов

На нашем сайте вы найдете большое количество спортивных терминов с расшифровкой, изучив который вы без труда научитесь поддерживать разговоры с профессиональными игроками и тренерами.

Спортивный словарь в терминах

95 % беттеров используют в своей речи лишь стандартные фразы. Попав в круг профессионалов, новичок теряется, так как большинство спортивных терминов, которые звучат в окружающей его среде, он слышит чуть ли не первый раз. Согласитесь – ну кто догадается, что «бенч» – это запасной игрок? В этом случае как раз и выручает спортивный словарик в терминах.

Теория и спортивный сленг

Словарь спортивных терминов, составленный профессионалами, доступен для вас в любое время. Все важные моменты в нем подробно расшифрованы, поэтому проблемы с пониманием сложных фраз и изречений вы сможете решить быстро и легко.

Изучив словарь, вы получите следующие полезные навыки:

▪ повысите свою компетентность в ставках на спорт;

▪ научитесь общаться с профессионалами;

▪ научитесь читать и понимать сложные тексты на тему букмекерства.

▪ сможете расшифровывать информацию в экспертных прогнозах.

Если вы серьезно увлеклись ставками на спорт, то без хорошей теоретической подготовки вам просто не обойтись. Да, изучение словаря спортивных терминов отнимет у вас некоторое время, то зато в результате вы получите качественный фундамент важных знаний.

Авторизация
*
*
Генерация пароля