Хачанов и Павлюченкова выигрывают свои матчи и идут дальше по сетке
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Хачанов и Павлюченкова выигрывают свои матчи и идут дальше по сетке

Hachanov-i-Pavlyuchenkova-vyigryvayut-svoi-matchi-i-idut-dal'she-po-setke
11.08.2021

В теннисной российской когорте неплохой день – Анастасия Павлюченкова и Карен Хачанов синхронно выиграли свои матчи, чем сделали болельщикам настроение, а сами прошли в следующий раунд на своих турнирах.

Павлюченкова играла в первом круге турнира в Монреале против француженки Гарсия и решила своё дело в двух сетах за полтора часа. Счет 6 – 4, 6 – 4 говорит о борьбе в каждом сете, но в двух россиянка была чуть точнее, чуть быстрее и победила заслежено.

По итоговой статистике матча у Анастасии 4 подачи навылет при пяти двойных ошибках и реализации из девяти 4 брейк-поинтов. У представительницы Франции также 4 эйса и столько же двойных ошибок, но процент реализации подачи хуже, отсюда и сложилась победа Павлюченковой.

Далее по сетке Анастасия, посеянная по 10 номером, сразится с Джессикой Пегулой из США.

Карен Хачанов испытал больше трудностей в первом круге турнира в Торонто и даже проиграл один сет, но пробился дальше, обыграв Кэмерона Норри из Великобритании в трех сетах: 6 – 4, 5 – 7 и 6 – 4. Борьба длилась 2 с половиной часа, в течение которых Хачанов совершил 10 подач на вылет против 5 у Норри, при этом оба теннисиста сделали по 5 двойных ошибок. Норри подвела в поединке реализация брейк-поинтов: 3 из 7, у Хачанова против 2 из 10 у него, отсюда частично и результат.

Во втором круге скрестят ракетки россияне Хачанов и Карацев, один из которых и пройдет в третий круг турнира.

Что касается призового фонда соревнований в канадском Торонто, то он составляет 2,8 млн долларов, что нормально для турнира серии Мастерс.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x