ATP Сан-Диего Димитров-Оже-Альяссимо: прогнозы на матч
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

ATP Сан-Диего Димитров-Оже-Альяссимо: прогнозы на матч

30.09.2021

Анализируя обоих теннисистов можно сказать, что Димитров сейчас находится не в лучшей своей форме, что, впрочем, не помешало ему в первой же своей игре в Сан-Диего одержать победу. В первом круге соревнований Григору пришлось противостоять Мартону Фучовичу, у которого он выиграл за 3 сета. Также у Димитрова наблюдается хорошая статистика на харде – 12 побед /8 поражений.

Уровень игры Оже-Альяссим, в отличие от Димитрова очень высок и продолжает расти с каждым днем. Напомним, что в текущем месяце соперник Григора впервые в своей карьере добрался до 1/2 US Open. Что же касается непосредственно финала, то выйти в него канадец не смог по причине проигрыша Даниилу Медведеву. Также на прошлой неделе Феликс вышел на корт в турнире Кубок Лэйвера – здесь он сыграл один матч с Берреттини, которому в итоге и проиграл в 2 сетах из 3.

В целом, Димитров сейчас сильно расслабился, поэтому рассчитывать на то, что он составит достойную конкуренцию Феликсу явно не стоит. Оже-Альяссим, напротив, играет в последнее время просто великолепно. Таким образом, можно утверждать, что явным фаворитом в Сан-Диего будет именно канадец, на которого мы и рекомендует делать ставки.

Букмекерская контора «Париматч» представила на всеобщее обозрение наиболее оптимальную ставку на победу Оже-Альяссима – коэффициент 1.84 при условии форы (-3) гейма. Впрочем, если вы хотите рискнуть, то всегда можете понадеятся на слепую удачу и поставить на Димитрова. Только учтите, что во втором случае ваши шансы сорвать банк практически равны нулю.

автор:Демченко Роман

 

 

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x