Прогноз на матч КХЛ между «Спартаком» и «Нефтехимиком»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Прогноз на матч КХЛ между «Спартаком» и «Нефтехимиком»

30.09.2021

 

Сразу начнем с того, что «Спартак» в текущем сезоне играет совсем неблестяще и занимает лишь восьмую строчку Запада. Да, спартаковцы сумели обыграть «Нефтехимик» со счетом 3:2, но затем сразу же умудрились проиграть «Динамо» (3:6) и «Ак Барсу» (1:3)

Дома красно-белые определенно играют лучше, нежели в гостях – четыре матча из семи закончились для них успехом. Однако пока что «Спартак» наказывал лишь более слабых оппонентов – топ-клубы ему всегда оказывались не по зубам.

«Нефтехимик» занимает седьмое место – в его активе 11 очков. Соперник спартаковцев тоже играет нестабильно, и постоянно чередует блестящие победы с досадными поражениями. Так, например, проиграв «Спартаку» «волки» легко выиграли у «Адмирала» (4:0) и проиграли минскому «Динамо» (1:3).

Вообще, когда дружина Леонтьева играет на чужом поле, весь ее профессионализм куда-то улетучивается, и она начинает пропускать в среднем по 4 шайбы за матч. Однако еще хуже дела обстоят в стартовом поединке, в котором «Нефтехимиком» было заброшено всего 4 шайбы за 11 игр.

В текущем сезоне спартаковцы уже один раз обыграли «Нефтехимик» на выезде. Что же касается игры в гостях, то нижнекамцы проиграли все свои матчи, пропустив примерно по 4 шайбы за матч. Таким образом, можно сделать вывод, что москвичи имеют солидное преимущество перед своим оппонентом и, заручившись поддержкой своих фанатов, с легкостью добавят в свою копилку 2 очка. Наша ставка – победа спартаковцев (коэффициент 1.77).

 

автор:Демченко Роман

 

 

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x