Прогноз матча ½ ЧМ-21 по хоккею США – Канада: североамериканские разборки в Риге
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Прогноз матча ½ ЧМ-21 по хоккею США – Канада: североамериканские разборки в Риге

Prognoz-matcha-½-CHM-21-po-hokkeyu-SSHA–Kanada
04.06.2021

Для пущего настроения болельщиков Боги хоккея свели в полуфинальной паре США – Канада представителей одного континента. В другом ½ бросать по воротам друг друга будут европейцы, значит в финале скрестят клюшки хоккеисты из Европы и Америки.

Звездно-полосатые не знают поражений на турнире в Латвии 6 матчей, кленовые листья в крайних 6 играх были биты дважды (немцы и финны), но выкатили на финишную прямую в хорошей форме.

США без проблем разобрались со своим соперником в четвертьфинале (Словакия), Канада в упорной битве заставила сложить оружие россиян. На предварительном этапе команды встречались и тогда Штаты без проблем выиграли 5 – 1, но канадцы были не те, они ещё только набирали ход.

В личных встречах преимущество у канадцев – 9 побед и 5 поражений, но это летопись, и она не оказывает влияние на поединок 5 июня.

Отметим атакующую линию США, где выделяются Конор Гарланд, Тревор Мур и Джейсон Робертсон. К атаке неплохо подключаются защитники, а вратарь может вытянуть шайбу даже в 100%-м голевом моменте.

У Канады впереди ярко играют на турнире Адам Хенрик, Эндрю Манджалане и Макс Комтуа. Есть проблемы в защитных порядках, но к полуфиналу там наведен относительный порядок, по крайней мере, в матче с Россией бардака в защите уже не было.

Автор Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x