Прогноз на матч Жирона» — «Альмерия» Чемпионата Испании
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Прогноз на матч Жирона» — «Альмерия» Чемпионата Испании

04.10.2021

 

Вечером 4 октября состоится очередной матч Чемпионата Испании, где в жесткой борьбе сойдутся «Жирона» и «Альмерия». Наши эксперты провели небольшое расследование и выяснили, какая из команд вероятнее всего окажется победителем. Но давайте обо всем по порядку.

В активе «Жироны» – 8 очков, сейчас она находится на 16 месте. Улучшить свою ситуацию команда смогла, выиграв у «Вальядолида» (1:0) и умудрившись свести игру к ничьей в матче с «Реалом». В общей же сложности «Жирона» стала фаворитом 2 игр в сезоне, и каждый раз ее выигрыш был на родном поле.

На счету «Альмерии» 15 очков, она расположилась на третьей строчке – в активе команды 3 победы в 4 матчах Сегунды. Более того, положение футбольного клуба было бы еще лучше, если бы он не потерпел досадное поражение в игре с «Понферрадиной». А вообще «красно-белые» наглядно продемонстрировали на что они способны, выиграв у «Тенерифе», «Малаги» и «Алькоркона».

В общей сложности в текущем сезоне «Альмерия» 5 матчей выиграла и 2 проиграла. Голкипер команды пропускает мячи на удивление редко – ему смогли забить всего 6 голов, что в настоящее время является самым лучшим результатом.

У «Жироны» ситуация складывается, далеко не идеальным образом – 5 мячей/7матчей. Для достижения командою какого-либо стабильно хорошего результата игрокам придется изрядно постараться и то не факт, что у них что-нибудь получится. Вердикт наших экспертов – победителем матча станет «Альмерия» с нулевой форой за 1.86.

 

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x