Прогноз Капитан Англии Харри Кейн – сборная в оптимальной для победы форме
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Прогноз Капитан Англии Харри Кейн – сборная в оптимальной для победы форме

Kapitan-Anglii-Harri-Kejn–sbornaya-v-optimal'noj-dlya-pobedy-forme
07.06.2021

По словам капитана английской дружины Харри Кейна, сейчас сборная находится в оптимальной для победы на первенстве ЕВРО-2020 форме. Более того, она даже имеет лучший тонус, чем перед полуфиналом с Хорватами на мире в 2018 году.

За эти три года Англия заметно прибавила, её костяк составляют опытные игроки, мастерство которых разбавлено свежей кровью юных дарований. Это звучит ободряющее перед первым матчем Евро-2020 с Хорватией, который пройдет на Уэмбли уже в ближайшее воскресенье.

Интересно, что именно хорваты поставили крест на чемпионских потугах родоначальников футбола 3 года назад, с тех пор команды сильно изменились, но по версии Кейна именно Англия прибавила, а Хорватия сдала.

Также Харри считает, что сборная хороша для группового футбола, пусть он и проходит на этом ЕВРО в нестандартном формате. Сплав молодости и опыта позволит пройти группу и бороться за медали, главное – это отдаваться игре в каждом матче и не опускать рукава в моменты неудач на зеленом газоне.

К словам английского форварда и капитана сборной стоит прислушаться, ведь он в свои 27 лет познал толк в футболе. Харри является ведущим игроком Тоттенхема, провел в последнем сезоне 35 игр и забил 23 гола. Умеет Кейн и распасовывать, что подтверждает 14 точных передач в чемпионате Англии.

На предстартовом сборе Кейн выбран капитаном английской сборной и во многом от него будет зависеть не только результат матча, но и настрой команды.

На победу Англии букмекеры выставили коэффициент 1,75. Хорватии отдают 5,40, так что БК согласны со словами английского капитана.

Автор Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x