Прогноз Что светит России в матче с Данией – домой или вперед
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Прогноз Что светит России в матче с Данией – домой или вперед

Prognoz-CHto-svetit-Rossii-v-matche-s-Daniej – domoj-ili-vpered
21.06.2021

Что светит России в матче с Данией – домой или вперед

Сегодня сборная России приведет важнейший в группе матч с командой Дании, от результата которого будет зависеть судьба коллектива Черчесова.

До этого датчане дважды проиграли, а россияне разжились одной победой (Финляндия) и проиграли без шансов Бельгии. Интрига матча в том, что в случае победы Дания обходит Россия по результатам личных встреч и шагает в плей-офф.

На стороне датчан поле в Копенгагене и поддержка родных болельщиков. Россия может взять верх или добиться ничьей (что для таблицы одно и то же) за счет волшебника Дзюбы и силы командного духа.

Главное не садиться сразу всей командой в оборону, помышляя только о неприкосновенности ворот. Если это случится, то датчане рано или поздно найдут бреши и покарают за защитный вариант игры. Никто не советует России достать шашки наголо и сломя голову бежать в атаку, оголяя зоны, но спокойнее всего у своих ворот, когда мяч в центре или у ворот соперника.

Многое будет решаться в матче в средине поля, где важно не дать датчанам развернуться. Если полностью отдать центр, то никакой автобус сзади не поможет. Не только от действий Дзюбы зависит инициатива в центре, важно, как будут действовать крайние хавбеки (например, Фернандес) и опорная зона.

Букмекеры не видят для России ничего хорошего:

  1. Ставка на победу РФ – 5,30.
  2. Коэффициент на датчан – 1,70.

Однако, цифры цифрами, но россияне уже не раз доказывали, что результат матча зависит от игры. Пожелаем команде удачи и надеемся встретиться с неё уже в плей-офф.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x