Левников будет судьей на матче ФНЛ
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Левников будет судьей на матче ФНЛ

Levnikov-budet-sud'ej
21.04.2021

Встречу 38 тура Олимпийского Первенства ФНЛ, на которой встретится «Нижний Новгород» с «Оренбургом», будет судить Кирилл Левников. Известно, что этот судья чуть раньше был отстранен от арбитража, как минимум, на пару игр РПЛ.

Помощниками Кирилла Левникова будут Владимир Миневич (Смоленск) и Игорь Князев (Курск). Делегатом станет Иван Егоров (Москва). Судью наказали за то, что он нарушал футбольный регламент. Он не занес в протокол тот факт, что в судейском помещении появился начальник футбольного клуба «Локомотив» Станислав Сухина. Это произошло на матче 25 тура Тинькофф РПЛ, где «железнодорожные» играли с фк «Спартак».

Кирилл Николаевич Левников – это судья, который ранее сам был футболистом (защитником), мнение которого крайне редко оказывается неверным. В пользу этого говорит то, что комиссия РФС признала правильными все решения данного арбитра по игре «Спартак» — «Локомотив». В поле зрения экспертов и судей попали 3 эпизода, которые касались не назначенных пенальти в ворота «железнодорожных»). В нынешнем сезоне экспертная судейская комиссия рассмотрела, ни много, ни мало, 11 моментов, в которых так или иначе был задействован Левников. В итоге, было вынесено решение, что судья нигде ни разу не ошибся.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x