Вагаев – Гаджидаудов: Вагаев победит решением
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Вагаев – Гаджидаудов: Вагаев победит решением

04.10.2021

Поздним вечером 4 октября состоится поединок двух прославленных бойцов MMA – Вагаева и Гаджидаудова. Сегодня мы поделимся с вами нашим экспертным мнением по поводу этого боя и расскажем на кого из спортсменов лучше всего делать ставку.

Если внимательно изучить последние бои Вагаева, то можно заметить, что боец очень любит работать в кикбоксерской стойке, время от времени пробивая сильнейшие лоу-кики. В борьбу в предстоящем поединке Абубакар вряд ли полезет, так как его соперник чувствует себя в партере очень уверенно. Гаджидаудов же, наоборот, будет стараться использовать борцовские приемы, а в стойке работать минимально.

В настоящее время в копилке Вагаева уже есть бои, проведенные в пять раундов (два боя считаются достаточно хорошим опытом), а вот Гаджидаудов просаживается и чувствует себя не так уверенно, как ему хотелось бы. Еще бы – сложно иметь нужный для проведения боя моральный настрой, когда твой соперник превосходит тебя по габаритам и лучше работает ногами.

Вагаев – это базовый боец, который обладает уверенной стойкой и прекрасно чувствует дистанцию. Плюс Абубакар очень расчетливый спортсмен, умеющий распределять силы таким образом, чтобы ему хватало их на все пять раундов. Мы считаем, что победа ему гарантирована хотя нокаута, скорее всего, и не будет – Вагаев выиграет решением.

На Устармагомеда Гаджидаудова ставить не рекомендуется – вероятность его победы настолько минимальна, что в ней сомневаются даже далекие от мира MMA люди.

 

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x