Шансы соперников в бою Деррик Льюис и Сирил Ган оценил Кертис Блэйдс
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Шансы соперников в бою Деррик Льюис и Сирил Ган оценил Кертис Блэйдс

SHansy-sopernikov-v-boyu-Derrik-L'yuis-i-Siril-Gan-ocenil-Kertis-Blejds
05.07.2021

8 августа пройдет отличный бой UFC 265 между Дерриком Льюисом и Сирилом Ганом, который определит чемпиона в тяжелом весе. Интересное интервью на эту тему дал Кертис Блэйдс, проигравший Деррику и сам перекрывший себе дорогу к борьбе за чемпионский пояс.

Боец уже пересмотрел свой бой с Льюисом, увидел много собственных ошибок и может оценивать предстоящий поединок.

Для начала Кертис похвалил Гана, отметив его хорошее движение на ринге и умение создавать позиции для мощных ударов. Вместе с тем ему не хватает умения реализовать своё преимущество, когда он его достигает в бою.

По мнению Блейдса, Сирил в некоторых случаях может нанести победный удар и решить судьбу поединка, но почему-то этого не делает. Кертис даже не исключает, что это часть стратегии, которая не предусматривает быстрой победы. «Сирил Ган хочет вести умный бой», — резюмировал Кертис.

Что касается Льюиса, то у него тоже есть сильная сторона – он буквально может поглощать мощные удары и способен устоять тогда, когда другие ложатся на ринг. В пример Блейдс приводит свой бой с Льюисом, когда тот просто игнорировал его удары, за счет чего и добился победы.

Также сильная сторона Льюиса – это борьба в партере, которой он компенсирует недостаток атлетизма. Ган может победить в поединке только за счет хорошего движения, если его не будет, то Деррик рано или поздно нанесет победный удар.

В целом стороны 7 августа равны, по мнению Деррика, кто сумеет проявить лучшие качества, тот и станет чемпионом в тяжелом весе. Букмекеры думают иначе, отдавая преимущество французу (1,40), а на американца ставка 2,95.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x