Виталий Минаков дал высокую оценку тяжеловесу UFC Александру Волкову
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Виталий Минаков дал высокую оценку тяжеловесу UFC Александру Волкову

Vitalij-Minakov-dal-vysokuyu-ocenku-tyazhelovesu-UFC-Aleksandru-Volkovu
15.06.2021

В глазах известного бойца смешанных единоборств Виталия Минакова тяжеловес Александр Волков имеет все шансы стать чемпионом мира в UFC (тяжелый вес). Сам Минаков, который выступает в Bellator, спарринговал с Волковым не более года назад и сейчас следит за бойцом, что даёт ему основания делать оценку.

По словам Виталия, Александр за последнее время заметно прибавил и сейчас представляет опасность на ринге для любого бойца. Удары у Волкова стали мощнее, а также он более серьезно подходит к защите и её проломать проблема. Спортсмен не тратит время зря, при этом прибавляет во всех составляющих боя, становясь гораздо опаснее себя прошлого в атаке и уверенней в защите.

Минаков также отметил, что тех небольших спаррингов хватило, чтобы почувствовать, что Волков гораздо более уверен в себе. У него появилась психологическая уверенность, которой так не хватало раньше. В этом помогли топовые турниры, где Саша неплохо выступил и более серьезное отношение к тренировкам. Если Волков будет продолжать в таком же духе, то приобретение чемпионского пояса дело времени, причем не очень отдаленного. Так думает Минаков, а к его мнению стоит прислушаться.

Что касается непосредственно боев, то в конце зимы 2021 года Волков дал бой Алистару Овериму и победил его в красивой борьбе. Теперь Александра ждет Сириль Ган, поединок с которым назначен на 26 июня. Если и тут будет победа, то возможен бой с Фрэнсисом Нганну, который и является на текущий момент чемпионом мира по версии UFC в тяжелом весе.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x