UFC 264: Рафаэль дос Аньос стал резервистом на бой Макгрегора и Порье
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

UFC 264: Рафаэль дос Аньос стал резервистом на бой Макгрегора и Порье

UFC-264-Rafael'-dos-An'os-stal-rezervistom-na-boj-Makgregora-i-Por'e
09.07.2021

11 июля пройдет один из самых ожидаемых боев сезона UFC 264, в котором ирландец Макгрегор встретится с американцев Порье. Стало ясно, кто будет на матче бойцом возможной замены —  это Рафаэль дос Аньос.

Этот спортсмен является бывшим чемпионом в легком весе, хотя многие утверждают, что нынешняя его форма и далека от идеальной. Если кто-то из пары Конор Макгрегор – Дастин Порье не сможет выйти на ринг, то оставшемуся без соперника бойцу придется сражаться с Рафаэлем дос Аньосом.

Боец замены в свои 36 лет неплохо известен в мире смешанных единоборств, правда последний раз он проводил бой ещё осенью 2020 года, когда по решению судей одержал победу над Фельдером. С тех прошел немалый срок и его спортивная форма под вопросом, впрочем, в боях подобного уровня замены в последний момент случаются крайне редко.

Статистика Рафаэля неплоха, но могла быть лучше – 30 побед и 13 поражений, при этом большинство схваток выиграно на пике спортивной формы, далеко не в прошлом году.

Какие ставки на бой Макгрегор — Порье

Что касается ставок на бой Порье и Макгрегора, то они на сегодня у БК Фонбет таковы:

  1. Победа Макгрегора – 2,30.
  2. Победа Порье – 1,82.

Букмекеры отдают лучший коэффициент Порье, который был сильнее и в прошлом поединке, выигранном досрочно. Макгрегор сумел извлечь уроки из того боя, сейчас он рвет и мечет в предвкушении реванша, а Порье перед скорым выходом на ринг спокоен, как удав.

Бой пройдет ночью 11 июля по Москве и даст ответ на вопрос и силе и готовности бойцов. Надеемся, обойдется без замены и матч будет зрелищным.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x