Шлеменко победил по судейскому решению
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Шлеменко победил по судейскому решению

SHlemenko-pobedil-po-sudejskomu-resheniyu
07.05.2021

Алексендр Шлеменко, являющийся экс-чемпионом «Беллатор» средней весовой категории, звезда смешанных единоборств выиграл бой у бразильского бойца Марсио Сантоса. Победа за ним признана единогласным судейским решением. Встреча ММА-бойцов происходила на турнире  «AMC Fight Nights 101» в городе Владивосток.

Шлеменко провел с соперником на ринге три раунда. По итогам, судьи насчитали 30 очков у него и на 3 очка меньше у Сантоса. Таким образом, все трое судей единогласно признали Александра победителем. Теперь Шлеменко имеет, ни много, ни мало, 6 десятков побед и 13 поражения. Еще один бой с его участием был признан не состоявшимся. Что до бразильца Сантоса, его послужной список куда более скромный. На счету данного бойца полтора десятка побед и 6 поражений.

Напоминаем, что Александр Павлович Шлеменко (36 лет) начал выступать в профессиональной категории ММА в 2004 году. Он являлся членом популярной американской организации «Беллатор» почти с самого начала ее основания. Большинство побед Александра пришлось именно на бои, устроенные ней.

Кроме непосредственно спортивной деятельности Шлеменко также руководит собственной спортивной школой и успешно занимается тренерством.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x