Президент UFC Дана Уайт рассказал о планах Лиги на Джонса и Миочича
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Президент UFC Дана Уайт рассказал о планах Лиги на Джонса и Миочича

Prezident-UFC-Dana-Uajt-rasskazal-o-planah-Ligi-na-Dzhonsa-i-Miochicha
09.08.2021

О крупных планах UFC в целом и о возможных боях Стипе Миолича и Джона Джонса поведал глава Лиги смешанных единоборств Дана Уайт.

Что касается Джонса, то в этом году его в UFC не стоит ждать на ринге, а вот в следующем он покажет свой класс. Пока Уайт о нем и не думает – всему своё время.

Со Стипе ситуация также не имеет конкретики, так как на этот год основным мероприятием планируется бой Гана с Нганну, а значит бывшим чемпионам пока надо подождать, но в этом есть и плюс, так как 2022 год будет по максимуму насыщенным на яркие поединки.

Моичич в вынужденном отпуске виноват сам, ведь именно он проиграл весной Нганну и вывел того на основной бой, проиграв французу нокаутом в раунде №2. Если бы не поражение, то Стипе вышел бы на поединок против Гана в этом году, а так придется подождать, ведь он только лишился чемпионского пояса.

Джонс же вообще находится в состоянии простоя без малого 2 года. Джон заявил о переходе в тяжелый вес, однако пока есть только заявление, но нет ни одного боя в этой категории веса. Да, планировался бой американца с Фрэнсисом Нганну в тяжелом весе UFC, но пока планы никак не реализовались.

Итак, расписание UFC на этот год имеет одно знаковое событие – это бой Гана с Нганну, а точные планы на следующий сезон мы узнаем чуть позже, так как они во многом будут зависеть от результата проведенного поединка. Одно понятно, 2022 годе скучным для почитателей смешанных единоборств не будет точно.

Напомним, недавно Сирил Ган нокаутировал в третьем раунде Деррика Льюиса, что и открыло ему дорогу к поединку с Нганну. Дата и время боя будут объявлены позже, но он уже возглавляет ТОП ожиданий.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x