Отменен поединок Ти Джея Диллашоу с Кори Сэндхагеном
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Отменен поединок Ти Джея Диллашоу с Кори Сэндхагеном

Otmenen-poedinok
28.04.2021

Всего за полторы недели  (если точнее, за 10 дней) до важнейшего мероприятия на турнире UFC on ESPN 24 отменена очень ожидаемая встреча. Речь о поединке между Ти Джеем Диллашоу и Кори Сэндхагеном. Диллашоу собирался возвратиться в октагон после дисквалификации, продлившейся, ни много, ни мало, 2 года. К сожалению, во время одной из подготовительных тренировок он травмировался и потому не сможет сразиться с соперником.

Кори Сендхаген, на сегодня, занимает второе место в рейтинге дивизиона, победа над ним сделала бы возвращение Диллашоу, без преувеличения, блестящим.

В своем инстаграм-профиле Ти Джей сообщил, что выбывает из боя, который должен был состояться 8.05., потому, что рассек бровь. Естественно, к посту прилагается и соответствующее фото, на котором хорошо заметна травма. Спортсмен надеется на то, что встреча с Сендхагеном все-таки будет, просто немного позже.

Как бы там ни было, но официальные представители UFC пока не комментировали данную информацию, но скорее всего, бой все-таки перенесут. Новым главным событием турнира должен стать женский поединок между двумя представительницами наиболее легкого веса: Мишель Уотерсон и Мариной Родригес.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x