На Hard Rock Sundey Луису Ариасу выиграл у Джарретта Херда
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

На Hard Rock Sundey Луису Ариасу выиграл у Джарретта Херда

Na-Hard-Rock-Sundey-Luisu-Ariasu-vyigral-u-Dzharretta-Herda
07.06.2021

Воскресный поединок на Hard Rock Арене в Майями между Jarrett Hurd и Luis Arias закончился победой последнего, для чего Луису Ариасу понадобилось 10 раундов. Победа боксеру присуждена раздельным решением судей.

До этого Хард имел 24 победы, из которых 16 добыл нокаутом, при 2 поражениях. Луису Ариасу до боя выходил на ринг 19 раз, 9 из них был победителем за счет нокаута. Очевидным лидером перед боем по прогнозам букмекеров был Hurd, так как он занимал в текущем рейтинге 16 позицию, против 158 места соперника.

Оба боксера американцы, проигравший представлял Мэриленд, победитель Флориду. После боя Ариас признал, что он считает Харда величайшим боксером. Соперник же признался, что думал, что выиграл бой и был несколько удивлен раздельным решением судей. Нокдаун в 10 раунде он считает случайностью и уверен, что достойно провел бой и заслужил победу.

Отметим, что во втором раунде бой мог закончиться победой Харда, так как он нанес Ариасу удар, после которого у того случилось рассечение и потребовалась помощь врачей. Медики остановили кровь, и бой продолжился.

Судейские баллы разделились так: 95 за Ариаса и 94 за Харда.

Это был лучший поединок воскресного турнира, в котором сразились два боксера среднего веса. Он стал вишенкой на торте арены Hard Rock и не заставил зрителей скучать.

Автор Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x