Кудряшов – Романов: кард боя
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Кудряшов – Романов: кард боя

kudryashov–romanov-kard-boya
21.05.2021

Сегодня, 21 мая 2021 года в Химках пройдет 1-й турнир «GAZFIGHT» — промоушена рэпера, известного под псевдонимом Баста. Ключевым событием, можно сказать, «изюминкой» вечера станет встреча в новой категории веса двух известнейших русский спортсменов Димы Кудряшова, а также Жени Романова.

Программа 1-го в истории GAZFIGHT более, чем интересная. На сегодня было заявлено, ни много, ни мало, 10 боев, в том числе, и встречи андеркарда. Спортсмены начнут выходить на ринг с 17:00 по столичному времени. Среди участников есть, как весьма перспективные бойцы, так и достойные их противники из заграницы.

Три боя из десяти имеют статус титульных, потому заслуживают особого внимания. Русский легковес Владимир Мышев, так и не отдавший свой титул чемпиона, встретится с Жампьером Осесом (Венесуэла). Они разыграют свободный пояс  «IBF Youth».

В главном бою встретятся две звезды: Романов и Кудряшов. Тот, кому удастся одержать победу, сможет претендовать на титул чемпиона мира WBC в новой категории веса, получившей название бриджвейт (до 101,6 кг). Боксерский вечер обещает быть бескомпромиссным и ярким. Можно сказать, что нас ожидает, без преувеличения, уникальное, зрелищное спортивное шоу.

Букмекер «1х ставка» предлагает заключить пари на данное событие. На победу Кудряшова можно поставить с коэффициентом 6,6. На то, что удача улыбнется его сопернику Романову, можно сделать ставку по коэфу 1,118. Также есть возможность поставить на то, что встреча закончится ничьей, коэффициент на это событие составляет 28.

1 Star2 Stars-2
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x