Конор хочет съесть детей Хабиба, который больше никогда не выйдет на ринг
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Конор хочет съесть детей Хабиба, который больше никогда не выйдет на ринг

Konor
06.08.2021

Ирландец Конор Макгрегор, который не только ранее выигрывал пояс чемпиона UFC в легком весе, но и прославился своими выходками вне ринга, заявил, что хочет съесть детей Хабиба Нурмагомедова.))

Сказано это было не на серьезных щах, просто Конор так выразил свои родительские чувства и беспойство о том, что Хабиб редко видит своих детей. Вот цитата из речи ирландца в посте в Твиттере:

«Хабиб вообще не видит ни детей, ни жену, ни маму. Зачем они ему тогда? Не пора ли проводить с семьей больше времени и меньше произносить имя Конор Макгрегор, а то это может быть чревато».

В поедании детей Конор, как первый текущий шоумен от мира смешанных единоборств, копирует знаменитую цитату великого Маука Тайсона, так что ничего нового Макгрегор нам не придумал. Просто ирландец пользуется любым способом, чтобы напомнить о себе и не кануть в пропасть небытия ещё до официального завершения карьеры.

А вот учить Хабиба чему-то не надо, про его семейные отношения мы промолчим, но на ринге Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения в 29 боях, в отличие от Конора, который сейчас зализывает раны после слабого поединка с Порье и спасательной травмы.

Что касается самого Хабиба, то он в очередной раз завил, что на бой больше не выйдет. Сейчас ему нравится, как его ребята побеждают при его поддержке, а сам он сделал в своей профессиональной карьере всё, что мог.

К Хабибу нет никаких претензий, он провел славную спортивную карьеру и сейчас по его боям обучается молодежь. А Конору пора перестать быть «жирным котом» и надо активнее тренироваться в зале, а не у микрофона, если он не хочет оказаться в нокауте после возвращения на ринг, в первом же бою.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x