Камару Усман продолжает серию побед
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Камару Усман продолжает серию побед

Kamaru-Usman-prodolzhaet-seriyu-pobed
25.04.2021

В США (Джексонвилле) состоялся поединок между Камару Усманом и Хорхе Масвидалем. Как и предполагалось, победителем в этой встрече станет Усман. В Масвидаля не верил практически никто и тому, если разобраться, есть вполне реальные причины. Взять хотя бы то, что он узнал о предстоящем состязании с одним из самых устрашающих ММА-бойцов всего за неделю до поединка. О репутации Камару не слышал только ленивый, ему пока что практически нет равных, в то время, как Масвидаль уже не раз проигрывал и не таким сильным соперникам.  В конечном итоге, он сумел продержаться на ринге 25 минут, после чего отдал победу Усману.

Данный поединок был ничем иным, как защитой чемпионского титула для К. Усмана в этом дивизионе. Что до Х. Масвидаля, у него был шанс заполучить реваншу. Дело в том, что спортсмены уже встречались на ринге 8 месяцев тому назад, тогда действующий чемпион уверенно выиграл. На сей раз ему также улыбнулась фортуна, правда, уже во втором раунде.

Нигерийский спортсмен 33 лет записал на свой счет уже девятнадцатую победу, которая делает его карьеру еще более головокружительной. Удивительно, но он не проигрывал, начиная с далекого 2013 года. Что до Масвидаля, ему не привыкать к поражениям, ведь итог нынешнего боя стал уже четырнадцатым проигрышем за время его спортивной деятельности.

1 Star2 Stars+1
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x