Йоэль Ромеро не будет драться с Джонсоном
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Йоэль Ромеро не будет драться с Джонсоном

Joel'-Romero-ne-budet
30.04.2021

Поклонники популярного бойца смешанных единоборств Йоэля Ромеро разочарованы потому, что их любимец не выйдет на ринг против Энтони Джонсона. Виной тому стало не пройденное медицинское обследование. Ромеро провалил медицинские тесты, в результате чего, отменен его бой в 1\4 финала Гран-при среди представителей полутяжелого веса.

Впрочем, все не так плохо, ведь Йоэль Ромеро вскоре сможет второй раз подать заявку, чтобы его допустили поучаствовать в соревнованиях, спустя 3 месяца после нынешнего инцидента. Публика с огромным нетерпением ожидает, как он будет дебютировать на «Bellator» в ближайшем времени.

Что до Энтони Джонсона, вместо Ромеро его соперником на ближайшем поединке будет запасной участник Гран-при. Тем не менее, «Bellator» сделает все для того, чтобы встреча Джонсона и Ромеро в ближайшем будущем все-таки состоялась. Они должны были выйти на ринг 7.05., когда ждать их следующего боя, пока не известно.

Йоэль Ромеро Паласио – кубинец, выступающий под эгидой UFC, он находится на 3 позиции рейтинга лучших бойцов смешанных единоборств. Он в прошлом чемпион мира. А также серебряный призер по вольной борьбе. В смешанных единоборствах спортсмен начал участвовать в 2009 году.

1 Star2 Stars+5
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Емельян Петрович
Емельян Петрович
2 лет назад

Ромеро уже не тот…

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x