Диего Санчес не будет проводить бой с Дональдом Серроне
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Диего Санчес не будет проводить бой с Дональдом Серроне

Diego-Sanches-ne-budet
29.04.2021

Диего Санчес – боец ММА в полусреднем весе, не встретится в поединке с Дональдом Серроне. Их бой был запланирован на 8.05. на турнире UFC on ESPN 24. Это не единственная встреча, которая так и не состоится. Немного раньше стало известно о том, что Джей Ти Диллашоу отказался от состязания с Кори Сэндхагеном. Их бой также должен был состояться 8.05. Правда, в отличие от Санчеса, Диллашоу объяснил причину, побудившую его отказаться от боя. На тренировке во время подготовки к турниру он травмировался, получив рассечение брови. В доказательство своих слов спортсмен даже выложил фото травмы на своем профиле в социальной сети Инстаграм.

Что до причины, по которой Санчес не выйдет против Серроне, ни сам боец, ни его окружение это никак не объясняет. Зато известно, что с не состоявшимся соперником Диего могут выйти на ринг Альберт Туменов и Кэвин Холланд. Кому из них выпадет жребий, пока не известно. Пока что UFC занимается активными поисками соперника для внезапно освободившегося бойца.

Напоминаем, что Диего Санчес – профессиональный американский ММА-боец. Он занимается смешанными поединками с 2002 года и даже был чемпионом в полусредней весовой категории. На сегодняшний день, спортсмену 39 лет и он не собирается заканчивать карьеру.

 

Опубликовал Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x