Bellator 263: Рабаданов нокаутировал Кэри – Хабиб помог последнему покинуть ринг
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Bellator 263: Рабаданов нокаутировал Кэри – Хабиб помог последнему покинуть ринг

Bellator-263-Rabadanov-nokautiroval-Keri – Habib-pomog-poslednemu-pokinut'-ring
02.08.2021

На турнире Bellator состоялся бой между представителем США Дэниелем Кэри и россиянином Гаджи Рабадановым, который уложил соперника в нокаут уже в первом раунде. На поединке был и Хабиб, который входит в команду Гаджи, и он помог положить американца на носилки, когда того уносили с ринга.

Удар Гаджи был настолько железным, что боец из США ушел в полную прострацию и сам не мог встать после падения. Нурмагомедов помог врачу и членам команды американца уложить того на носилки, что зрители боя встретили аплодисментами.

По словам Хабиба, столь быстрый нокаут не случайность, а результат плана на поединок. Раджи должен был провести в раунде №1 активную атаку с левым боковым и добавлением справа, что Рабаданов и исполнил на 100 % эффективно. Ещё перед стартом матча было решение команды Раджи, как можно быстрее завершить бой, чтобы не дать возможность американцу втянуться в поединок и получить шансы перед российским бойцом.

У Раджи Рабаданова после 19 матчей 15 побед, 5 из которых пришли нокаутом, 5 сдачей и 5 решением судей. Поражений у россиянина всего 4, 2 из них нокаутом, и по одному сдачей и судейским решением.

У американца Кэри5 побед – 2 по решению и 3 сабмишном, при 5 поражениях – 3 нокаутом и 2 по решению судей поединка.

Поединок между Рабадановым и Кэри был вторым по важности на турнире, в главном матче которого бразилец Фрейре проиграл американцу Эй Джею Макки, после того, как тот провел эффективный удушающий прием. Бой также не продлился дольше одного раунда, как и поединок между Рабадановым и Кэри.

Это позволило Макки стать чемпионом Bellator и завоевать престижный пояс в легком весе.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x