Артем Лобов проиграл Денису Беринчику на голых кулаках в Киеве
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Артем Лобов проиграл Денису Беринчику на голых кулаках в Киеве

Artem-Lobov-proigral-Denisu-Berinchiku-na-golyh-kulakah-v-Kieve
26.07.2021

В Киеве прошел турнир по кулачным боям, в котором одним из ключевых матчей значился поединок между украинцем Денисом Беринчуком и российско-ирландским бойцом Артемом Лобовым. Турнир в целом, и матч в частности, проходили на «голых кулаках», то есть спортсмены не использовали никаких перчаток.

В данном поединке победил украинец, так как команда Лобова остановила бой в четвертом раунде. Все начиналось для интернационального Лобова неплохо, он на равных противостоял Денису и пару раз опасно атаковал в первом раунде. Далее контроль над поединком все чаще переходил в руки Беринчука, который начинал доминировать уже во втором раунде и двигался по динамике вверх.

Дальше-больше, в третьем и четвертом раундах положение Лобова стало ужасным, так как он два раза подряд побывал в нокдауне и нокаут буквально стучался в его угол на ринге. Видя это и не желая поднимать своего бойца с пола ринга, команда Лобова остановила матч.

Итог – техническая победа у Беринчука, которая пришла к спортсмену из Украины в его первом кулачном бою. Что касается Лобова, то у него победы на ринге смешанных единоборств сочетаются с поражениями. На сегодня Артем выиграл 13 раз и 15 раз терпел поражения, кроме этого один поединок признали несостоявшимся, а один бой завершен вничью.

Резюмируя прошедший поединок отметим, что Беринчук выиграл полностью по делу, если бы бой продолжился, то вероятность нокаута у Лобова была бы близка к 100%-й вероятности. По всей видимости Артему сейчас не хватает физики, так как в первом раунде он ничем не уступал украинцу, а дальше буквально посыпался и не мог оказывать достойного сопротивления.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x