23 октября на турнире Bellator состоится бой Федор Емельяненко – Тим Джонсон
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

23 октября на турнире Bellator состоится бой Федор Емельяненко – Тим Джонсон

23-oktyabrya-na-turnire-Bellator-sostoitsya-boj-Fedor-Emel'yanenko – Tim-Dzhonson
05.08.2021

На московском турнире по смешанным единоборствам, который пройдет 23 октября, обозначились соперники в главном бою соревнования. Это российский боец Bellator Фёдор Емельяненко и небезызвестный Тим Джонсон, который может стать легкой жертвой для Федора только при определенном стечении обстоятельств.

Сейчас многие эксперты склоняются к мнению, что для Емельяненко этот бой будет последним в профессиональном спорте, независимо от исхода, хотя по контракту с Лигой должен отработать ещё 2 поединка.

Это ещё более поднимает антураж поединка, тем более, что Емельяненко давно не был на ринге и соскучился по клетке с декабря 2019 года. Тогда российский боец вышел со щитом в бою против Куинтона Джексона, падет ли в этот раз Джонсон, который Тим, пока вопрос.

Джонсон же выступал совсем недавно, в начале лета этого года он был на ринге в американском Коннектикуте, где судейским решением проиграл за пояс временного чемпиона мира в Bellator 261 Валентину Молдавскому. Теперь американцу хочется реабилитироваться, и победа над Емельяненко станет достойным кэмбэком.

Шансы Федора и Тима оценил боец MMA Эдуард Вартанян, который отметил, что у российского бойца будет ноль проблем, если он наберет к бою хорошую форму. Против Тима играет то, что он тяжелый, поэтому по умолчанию должен проиграть. Но…

В какой форме подойдет к бою Фёдор вопрос, а станет ли для него поединок последним в профессиональной карьере – это вообще из разряда бабка надвое сказала. Конечно, завершить карьеру красивой победой неплохо, но давайте подождем октября и там посмотрим по факту. Загадывать так далеко вперед дело неблагородное.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x