Владимир Плющев выразил свое мнение об игре Казахстана с Канадой
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Владимир Плющев выразил свое мнение об игре Казахстана с Канадой

Vladimir-Plyushchev-vyrazil
28.05.2021

Владимир Плющев, раньше занимавший пост главного тренера российской сборной, поделился своим мнением об игре хоккейных команд Казахстана и Канады. Он акцентирует внимание на том, что для родоначальников хоккея это будет «игра смерти». Если канадские спортсмены не выиграют в основное время, у них не будет даже малейшего шанса на то, чтобы попасть в плей-офф. Если они не получат хотя бы 3 очка, вероятность попасть в четверку заметно уменьшится и станет исключительно теоретической. У команды Канады, по сути дела, нет других козырей, кроме самоотверженности и самоотдачи. Это хорошие качества, но они, увы, не гарантируют победу.

Что до Казахстана, у него имеется собственная мотивация для выхода на лед. Сборная этой страны является претендентом на плей-офф. Но для этого понадобится обскакать Латвию. Здесь без большого количества очков не обойтись. С позиции целостности команды и слаженности игры казахстанские хоккеисты определенно стали фаворитами нынешнего спортивного сезона. Плющев говорит, что рискнет поставить на победу данной команды.

Популярный российский букмекер ПариМатч предлагает заключить пари на данное спортивное событие. Ставки на победу Казахстана принимаются по коэффициенту 7,7, а на то, что фортуна улыбнется Канаде, коэф равен 1,35. Также можно заключить пари на ничейный исход встречи. Коэффициент на такой исход евента равен 6,35.

 

1 Star2 Stars+9
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x