Сергей Федоров рассказал о своей жизни на посту главкома ЦСКА – трудно, но интересно
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Сергей Федоров рассказал о своей жизни на посту главкома ЦСКА – трудно, но интересно

Sergej Fedorov-rasskazal-o-svoej-zhizni-na-postu-glavkoma-CSKA – trudno-no-interesno
23.08.2021

Бывший армейский форвард, а ныне тренер ЦСКА, Сергей Федоров рассказал, какие трудности его встретили на посту главкома легендарного хоккейного коллектива и как они их преодолевает.

Федоров сразу сказал, что прекрасно понимает, что в этом году ЦСКА исполняется 75 лет и это накладывает на него особую ответственность. Вместе с тем, независимо от юбилея команды, работы хватает и особенно тяжело было в первое время.

Проблема, по словам Федорова, даже не в объеме работы, а её разносторонности, так как приходится вникать во все детали тренировочного спортивного и хоккейного вопросов. В команде одновременно протекает несколько процессов, которые оказывают влияние на игру ЦСКА и все их надо держать под контролем. Важно также быстро реагировать на негативные изменения, находить их причину и устранять.

Самое простое в работе тренера – это понимание задач, а вот как добраться до поставленных руководством целей тут надо и голову поломать.

Если посмотреть на конкретику работу, то тренеру важно уяснить для себя, что ты будешь говорить команде, чтобы настроить её на оптимальный результат. Это раз. И два – надо уметь вовремя и точно расставлять акценты на задачах, которые были сделаны не так или так и не могут быть достигнуты.

В год своего 75-летия любой результат для ЦСКА, кроме выигрыша Кубка Гагарина, для руководства команды будет негативным. Это также прекрасно понимает Сергей Федоров и прилагает все усилия, чтобы команда вышла на старт в оптимальной форме и не растеряла её пор ходу сезона КХЛ.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x