Президент ЦСКА Есмантович: предложение Капиризову? – Нет, не делали
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Президент ЦСКА Есмантович: предложение Капиризову? – Нет, не делали

Prezident-CSKA-Esmantovich-otvetil-predlozhenie-Kapirizovu-ne-delali
23.08.2021

Появился официальный комментарий возможного заключения предварительного контракта форварда Капризова с московским ЦСКА. По заявлению главы армейского клуба Игоря Есмантовича, со стороны команды никакого официального соглашения с Кириллом не подписывалось и даже не обсуждалось.

Руководство ЦСКА если и общается изредка с Кириллом, то чисто по дружбе и на текущей повестке дня нет вопроса о его возвращении в коллектив.

Это опровергает ранее поступившую инфу, что Капризов подстраховался на переговорах с Миннесотой и заключил с ЦСКА предварительный контракт, который вступит в силу, если не удастся продлить трудовые отношения с клубом НХЛ до 1 сентября.

Сейчас 24- летний нападающий и его агент продолжают переговоры с Миннесотой, но пока точки полного согласия не достигли. Проблема в том, что Миннесота ограничена потолком зарплат и уже не может предложить россиянину долгосрочный контракт, а соглашение на 1-2 года не устраивает клуб. Сейчас прорабатываются детали среднесрочного контракта, на который в кассе клуба хватит денег и не будет превышен потолок зарплат клуба.

Скоро узнаем, чем переговоры завершатся, так как у Капризова и Миннесоты осталось в распоряжении чуть больше недели. Потом окно трансферов захлопнется.

Клуб не хочет упускать Кирилла, так как прошлый сезон у него был первым и Капризов в нём был признан лучшим новичком сезона в НХЛ. В 55 матчах регулярного первенства российский хоккеист забросил 27 шайб и 24 раза ассистировал партнёрам. Также Кирилл отыграл в 7 поединках плей-офф, где 2 раза забросил и один раз ассистировал.

Такими кадрами рачительные капиталисты разбрасываться не собираются, но и Капризов знает о своей силе и хочет выторговать лучшие для себя условия.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x