Петров в свой День Рождения подарил «Ак Барсу» победу
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Петров в свой День Рождения подарил «Ак Барсу» победу

Petrov-podaril-Ak-Barsu-pobedu
14.04.2021

Вчера (13.04.) на стадионе «Арена-Балашиха», который назван именем Юрия Лапина (Подмосковье), произошел 6-1 матч финала восточной конференции континентальной лиги хоккея. Хк «Авангард» из Омска встретился на своем льду с «Ак Барс». Гостям улыбнулась фортуна – они победили «всухую» (счет 2:0).

Д. Квартальнов – главный тренер «Барсы» не скрывает своего мнения о произошедшем. Он говорит, что игра была по-настоящему хорошей и зрелищной. Его подопечным не так-то просто дались 2 забитых гола. Под конец матча авангард» изо всех сил старался изменить ход игры, забив хотя бы один гол. Было непросто, но «Ак Барса», все-таки, справилась. Зачетный гол принес команде Петров, который, кстати, 13 апреля был именинником.

Дмитрий Квартальнов очень надеется, что в следующей (седьмой) игре его команда сможет, как минимум, продолжить в том же духе и не просто порадует фанов очередной победой, но и проведет встречу так, чтобы было на что посмотреть. Главный тренер говорит, что следующий матч хотелось бы выиграть дома, поскольку «Барса» почему-то побеждает в последнее время исключительно, будучи в гостях.

Напоминаем, что 18 апреля в столице пройдет следующий матч. Победитель данной пары сыграет с ЦСКА в финале Кубка имени Гагарина. У «Барсы» в этом сезоне, без преувеличения, большие планы.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x