Панарин не хочет в список Forbes, но его привлекает сельское хозяйство
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Панарин не хочет в список Forbes, но его привлекает сельское хозяйство

Panarin-ne-hochet-v-spisok-Forbes-no-ego-privlekaet-sel'skoe-hozyajstvo
29.07.2021

Игрок Нью-Йорки Рейнджерс Панарин дал больше интервью, в котором рассказал, есть в нем жилка предпринимателя и обрисовал своё отношение к денежным знакам.

По мнению нападающего, бизнес его привлекает, но у него нет желания попасть в список Forbes – главное делать то, что близко душе, а не стремиться к безголовому обогащению.

На вопрос журналиста о коронавирусе, не отбил ли он охоту к предпринимательству, Панарин четко ответил, что нет. Во время карантина была возможность многое переосмыслить и появилось желание вкладываться во что-то социально важное, где будет польза для общества.

Артемий напомнил, что сейчас он хоккеист и это первое дело его жизни, потом же, возможно, будет и бизнес, который пока его не так сильно мотивирует, как хоккей. Какая ниша привлекла бы Панарина в бизнесе? На сейчас Артемию интересно сельское хозяйство в целом и производство органических продуктов в частности, но это пока сырые идеи и фиксировать их рано.

Панарин после эпидемии вируса увидел, как поменялся мир и его стали больше привлекать проблемы людей с питанием. Например, Артемия волнует вымирание пчел и появление хороших льгот для пчеловодов, но и эта идея пока только витает в голове, обретет ли она конкретную форму после завершения карьеры – это вопрос.

В настоящий момент Панарин форвард Нью-Йорк Рейнджерс и считается в клубе одним из лидеров. В прошлом сезоне Артемий забросил в 42 матчах 17 шайб и отдал 41 голевую передачу, что является одним из лучших показателей в дружине горожан.

В позапрошлом сезоне Панарин набрал аж 95 очков, забросив 32 шайбы и отдав 63 передачи в 69 матчах.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x