НХЛ: Капризов и Миннесота пока не подписали новый контракт
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

НХЛ: Капризов и Миннесота пока не подписали новый контракт

NHL-Kaprizov-i-Minnesota-poka-ne-podpisali-novyj-kontrakt
12.07.2021

Кирилл Капризов и его агент пока не придут к заключению нового соглашения с Миннесотой и никак не могут подписать контракт. Боссы клуба предлагали разные варианты долгосрочного соглашения, но пока место для подписи внизу страницы пустует.

Сначала 24-летнему форварду предложили договор на 7 лет с выплатой по 8 млн долларов, потом на столе переговоров появилось новое соглашение на 8 лет с суммой по 9 млн $ в год. Оба были отклонены Капризовым и его агентом, поэтому пока неизвестно, продолжит ли игрок выступать за Миннесоту.

По версии инсайдеров есть предложения от клуба и по подписанию краткосрочного контракта, но в нём сумма выплат опускается до 5-7 млн $, в зависимости от длительности соглашения (1-3 года).

Что не устраивает Кирилла и его агента пока вопрос, возможно Капризов хочет попробовать силы в другой команде НХЛ, возможно это банальный торг с целью до максимума поднять сумму нового соглашения.

На драфте НХЛ Капризов был выбран Миннесотой ещё`в 2015 году, когда ему было 18 лет, но прошлый сезон для хоккеиста стал первым в НХЛ. Капризов сыграл в сезоне 2020-21 за Миннесоту 55 матчей, забив 27 шайб и 24 раза ассистировав партнерам. Также игрок отметился в серии плей-офф, где в 7 матчах заработал 3 очка – 2 шайбы и ассист. Коэффициент полезности +10 – это один из лучших показателей в команде.

Как разрешится вопрос с подписанием нового контракта станет известно в ближайшее время. Или боссам Миннесоты придется увеличить и так заоблачные ставки, или Капризов начнет переговоры с другой командой, благо желающих в НХЛ хватает.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x