НХЛ: Барбашёв и Бучневич получили квалификационные предложения от Сент-Луис Блюз
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

НХЛ: Барбашёв и Бучневич получили квалификационные предложения от Сент-Луис Блюз

NHL-Barbashyov-i-Buchnevich-poluchili-kvalifikacionnye-predlozheniya-ot-Sent-Luis-Blyuz
26.07.2021

Нападающие Сент-Луис Блюз Бучневич и Барбашев находились в статусе свободно ограниченных игроков и после 28 июля могли стать полностью свободными агентами. Чтобы этого не произошло их клуб Сент-Луис сделал хоккеистам квалификационные предложения, что позволит команде сохранить за собой первичное право на заключение с форвардами контракта.

Всего Сент-Луис сделал такие предложения 6 хоккеистам команды, закрепив за собой право на соглашение с ними. Кроме россиян в списке Кироу, Джошуа, Томас и Сэнфорд.

Такие соглашения говорят о простой вещи, клуб заинтересован в этих хоккеистах и не хочет с ними расставаться, по крайней мере, не желает, чтобы их забрали, пока он не предложит контракт.

Иван Барбашев отыграл в прошлом сезоне за Сент-Луис 38 поединков и отметился в них 12 очками, забив 5 шайб и отдал 7 передач. Отметился Иван и в плей-офф, где был на площадке в 4 играх и один раз отдал голевую передачу. Немного, но у 25 игрока ещё все впереди.

Павел Бучневич пришел в Сент-Луис из клуба Рейнджерс, где в 54 поединках заработал 48 баллов (20+28), что вполне солидно, особенно с учетом +12 коэффициента полезности. В свои 26 лет ему должны предложить уже солидный контракт и тут уже сам хоккеист и его агент могут поторговаться.

Останутся ли Иван и Павел в Блюз покажет время, на сейчас вероятность этого велика, особенно по Бучневичу, который может побороться и за первое звено. Все станет ясно до закрытия трансферного окна в НХЛ, в любом случае российские хоккеисты не останутся без клуба, вот только размер контракта у них будет разный.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x