Немчинов считает, что Капризов заключит контракт с Миннесотой, а ЦСКА это фейк
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Немчинов считает, что Капризов заключит контракт с Миннесотой, а ЦСКА это фейк

Nemchinov-schitaet-chto-Kaprizov-zaklyuchit-kontrakt-s-Minnesotoj-a-CSKA-eto-fejk
10.08.2021

Известный в прошлом хоккеист, который дважды подержал в руках Кубок Стенли, Сергей Немчинов считает, что все у Кирилла Капризова будет ОК в Миннесоте, а сообщения о предварительном контракте с ЦСКА это утка.

Немчинов видит ситуацию так:

«Сейчас Капризову только 24 года и он провел на 10 баллов свой первый сезон в НХЛ, по итогам которого даже был признан лучшим новичком. В НХЛ таких регалий на старте карьеры достаточно, чтобы не переживать за новый контракт, и он будет, пусть стороны договорятся по всем пунктам.»

В настоящий момент Капризову хочется заключить контракт так называемый «мостик» типа, когда каждый сезон соглашение надо продлевать на определенных условиях. Это поможет Кириллу закрепиться в команде и потом он вправе рассчитывать на среднесрочный контракт на гораздо более привлекательных условиях.

Что касается ЦСКА, то Немчинов не читал подобной информации на сайте клуба, поэтому считает её фейком, цель которого напрячь Миннесоту на переговорах, мол, смотрите Капризов может уйти, ему все рады.

Показав себя в первом сезоне, уходить нападающему глупо, впрочем, и клубу нет никакого резона отпускать одного из лучших форвардов команды. Этих оснований достаточно для заключения контракта, а его задержка вызвана желанием сторон сторговать для себя более выгодные условия.

Напомним, в прошлом дебютном в НХЛ сезоне Капризов сыграл за Миннесоту 55 матчей регулярного первенства, забросив в них 27 шайб и отдав 24 голевые передачи. Также форвард засветился и в стадии плей-офф, где сыграл в 7 матчах и набрал в них три очка (2 + 1).

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x