На Кубке чемпионов Танеко СКА с футбольным счетом 1 – 0 обыграл Магнитку
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

На Кубке чемпионов Танеко СКА с футбольным счетом 1 – 0 обыграл Магнитку

Na-Kubke-chempionov-Taneko-SKA-s-futbol'nym-schetom-1 – 0-obygral-Magnitku
21.08.2021

 

На проходящем в Казани Кубке чемпионов Taneco питерский СКА обыграл Металлург из Магнитогорска со счетом 1 – 0. Магнитка удивила, не забросив не одной шайбы при достаточном количестве моментов и бросков, хотя это можно отнести и в ряд заслуг армейского вратаря Ларса Юханссона.

Первая треть прошла при глубокой разведке соперников, обе команды больше думали о своих воротах, соответственно, мало угрожали чужим, нанеся по 4 и 7 бросков (в пользу Металлурга).

Вторая треть прошла чуть живее и выделить в ней кого-то нельзя – игра была равной и по возможностям для взятия ворот, и по броскам. Однако Фортуна в этой трети поцеловала в десны именно СКА, который забил на 34 минуте после годных потуг Антона Бурдасова, которому в этом деле пособили пасами Вей и Дыбленко 1 – 0.

Концовка периода была за магнитогорскими хоккеистами, давление которых нарастало и достигло зенита в заключительной трети. Опасно бросали Юров и Коростелёв, Кошелев и Прохоркин, Карпов и Голдобин, но увы, шайба не попадала в ворота даже в те моменты, когда для неё это было бы самым простым и верным решением. Магнитка бросила за 20 минут 17 раз, но все потуги номинальных гостей сокрушил питерский вратарь из Швеции Юханссон.

Итоговая статистика по броскам 32 – 15 в пользу магнитогорского Металлурга говорит, как важно иметь в составе годного голкипера.

После победы СКА вышел в таблице не первое место и имеет в копилке 4 очка. Металлург пока третий с 2 баллами, но может опуститься на дно после матча Ак Барс – Салават Юлаев, который состоится сегодня вечером. При любой победе хозяев льда, казанцев, Ак Барс будет победителем турнира чемпионов.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x