Комиссар НХЛ Гэри Беттман встречается с Кайлом Бичом, чтобы предложить помощь.
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Комиссар НХЛ Гэри Беттман встречается с Кайлом Бичом

kyle-beach
31.10.2021

ЧИКАГО (AP) — Комиссар NHL Гэри Беттман в субботу вечером говорил с Кайлом Бичем о том, что может лига предложить, чтобы лучше защитить своих игроков после того, как бывший игрок первого раунда заявил, что в 2010 году он подвергся сексуальному насилию со стороны помощника тренера, и его утверждения в значительной степени игнорировались Чикаго Блэкхокс.

Сьюзан Логганс, поверенный, представляющий Бич в судебном иске против команды, сказала, что Беттман выразил «сожаление» по поводу того, что пережил Бич. Он также предложил помощь НХЛ с психологическими услугами и всем остальным, что было доступно в лиге.

«Произошло обсуждение того, что можно предложить в будущем, чтобы такого рода вещи больше не повторялись», — сказал Логганс в электронном письме AP.

Комиссар НХЛ Гэри Беттман сказал Кайлу Бичу, что  сожаление в связи с предполагаемым сексуальным насилием со стороны помощника «Чикаго Блэкхокс».

31-летний Бич также должен встретиться с Дональдом Фер, лидером ассоциации игроков НХЛ, в субботу в рамках отдельной видеоконференцсвязи.

Сообщения были оставлены AP с просьбой прокомментировать NHL и NHLPA.

AP обычно не идентифицирует людей, которые заявляют, что они стали жертвами сексуального насилия, если они не заявляют об этом публично. Бич поговорил с TSN в среду и в четверг опубликовал заявление в Twitter, в котором выразил благодарность за поддержку, которую он получил в последние несколько дней.

1 Star2 Stars+13
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x