КХЛ хочет проводить матчи в ОАЭ – из Сибири в Эмираты!
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

КХЛ хочет проводить матчи в ОАЭ – из Сибири в Эмираты!

KKHL-hochet-provodit'-matchi-v-OAE – iz-Sibiri-v-Emiraty
19.08.2021

По сведениям от одного из проверенных инсайдеров, Континентальная хоккейная Лига решила некоторые матчи следующего сезона проводить в странах Азии. По их мнению, так можно поднять популярность хоккея в России, ведь смотреть матчи по телевизору много приятней, чем на неуютных ледовых аренах ((.

Для начала КХЛ попробует провести игру Авангарда и Ак Барса в ОАЭ, что произойдет 3 декабря сего года. Омские болельщики от этого буквально в восторге, так как можно не покупать билеты, а сэкономленные деньги потратить на чипсы. Владельцы же абонементов просто в экстазе – наконец-то они дождались, когда можно за свои же деньги никуда не ходить, а помочь клубу материально на расстоянии.

Подобная практика не нова, и матчи вне стран участниц КХЛ проводились, вот только логика такого решения непонятна. Если это только какое-никакое решение материальных проблем Лиги, то проще попросить у Газпрома. Если же руководство хочет заняться популяризацией хоккея за границей, то почему им не предложить там свои услуги и перебраться в далекие страны на ПМЖ вместе с чемоданами инструкций?

Самый простой вариант разрулить это непонятное решение – это провести опрос в Омске – как местные болельщики относятся к играм их команды в ОАЭ? В силу сохранения красоты слога и из-за цензуры, ответ можно официально не публиковать, но сохранить в архиве для тех, кто хочет в дальнейшем гонять хоккеистов из Сибири в Эмираты ради своих непонятных амбиций.

Надеемся, КХЛ взвесит все за и против и оставил российский хоккей для российских же болельщиков, которые покупкой билетов и налогами и являются настоящими владельцами клубов.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x