ХК «Сент-Луис» уступил победу «Колорадо»
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Sent-Luis-ustupil-Kolorado
18.05.2021

Хоккейный клуб «Колорадо» встретился с командой «Сент-Луиса» у себя дома, удача  улыбнулась хозяевам арены. «Колорадо» выиграл у соперника со счетом 4:1 в стартовой игре серии 1-го раунда плей-офф Национальной Лиги Хоккея. Что до команды «Колорадо», особенно стоит выделить Кейла Макара, который блеснул на шестнадцатой минуте матча, а также Натана Маккиннона, который отличился на 41-й, а затем на 60-1 минутах. Габриэль Ландескут также сумел блеснуть мастерством на 49-й минуте игры.

Если вести речь о клубе «Сент-Луиса», то особого внимания заслуживают действия русского нападающего Вани Барбашева, с передачи которого Джордан Кайру на 37-й минуте сделал отличный гол.

Форвард Володя Тарасенко – соратник Ивана Барбашева по команде, пробыл на поле 16 минут и 21 секунду. За это время он осуществил 1 бросок в створ, закончив встречу с коэффициентом полезности «-2». Нападающий ХК «Колорадо» Валера Ничушкин пробыл на поле 13 минут с 41 секундой, при этом, умудрившись аж 6 раз закинуть шайбу по воротам.

Капитан клуба «Колорадо» Г. Ландескуг организовал хет-трик для Г. Хоу – закинул шайбу, а также передал продуктивную передачу и даже умудрился принять участие в потасовке. Шведский спортсмен сцепился с игроком «Сент-Луиса» Брендоном Шенном. Это случилось на одиннадцатой минуте матча. В целом, игра получилась зрелищная и полная острых моментов.