Гимаев-младший выразил свое мнение о победе РВ в матче с немцами
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Гимаев-младший выразил свое мнение о победе РВ в матче с немцами

Gimaev-mladshij-vyrazil-svoe-mnenie
30.04.2021

Известный эксперт хоккея Сергей Гимаев-младший прокомментировал результат игры России с Германией на чемпионате среди юниоров. Известно, что россиянам улыбнулась фортуна и они вышли из матча победителями. Игра закончилась счетом 6:1 в пользу русских спортсменов.

Младший Гимаев считает, что М. Мичкова впору считать самым сильным игроком команды. И хотя его «подвиги» на льду были вполне ожидаемым, все же нельзя не отметить, что играет молодой спортсмен не по годам уверенно, четко и порой прямо даже филигранно. Можно с уверенностью говорить, что его ждет более, чем светлое хоккейное будущее, причем, в самое ближайшее время. Остается лишь понаблюдать за ним во время игр на вылет, но пока что Гимаев уверен, что это подрастает второй Овечкин. Этих хоккеистов уже можно сопоставлять по результативности. Каждый их них забрасывает по 4 гола на ЮЧМ. Когда Овечкин играл за юниоров, он тоже был экстра-классным игроком. Именно таким, каким сейчас стал Мичков.

В принципе, нынешняя юниорская хоккейная сборная России может заслуженно считаться лучшей за последний сезон, она вполне может заполучить первенство, поскольку является серьезным противником. Чтобы получить первенство, им придется победить канадцев, которые являются более, чем сильными соперниками.

 

Опубликовал Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x