Даниил Тарасов не хотел уходить из Динамо, но теперь полюбил АК Барс
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Даниил Тарасов не хотел уходить из Динамо, но теперь полюбил АК Барс

Daniil-Tarasov-ne-hotel-uhodit'-iz-Dinamo-no-teper'-polyubil-AK-Bars
30.07.2021

Форвард Даниил Тарасов прокомментировал свой недавний переход из стана московского Динамо в казанский АК Барс.

Начал нападающий с того, что уходил из лагеря динамовцев с болью в сердце. Даниил думал, что и дальше будет играть за Динамо, до последнего сомневался в целесообразности перехода, но так сложились хоккейные обстоятельства.

Оказавшись в АК Барсе Тарасов сразу понял, что повода для волнения нет, это солидный клуб с преданными болельщиками и буквально сразу полюбил свою новую команду. Многих из коллектива казанцев Даниил знал и раньше, например, у него было долгая и откровенная переписка с Никулиным и другими игроками часто пересекались.

«Что я могу сказать про Казань – это красивый город, отличная организация тренировочного процесса и прекрасная ледовая арена, на которой играет один из лучших коллективов КХЛ. Всё на высшем уровне, придраться не к чему».

В сезоне 2020-21 Тарасов сыграл на Динамо 56 матчей и отлично себя в них проявил, набрав 35 баллов, из которых 19 шайб и 16 голевых передач. Также нападающий отметился в плей-офф, где выходил на лед в 9 матчах и набрал 3 балла (1+2).

Даниилу 30 лет, он воспитанник бело-голубой спортивной школы и успел не только поиграть в КХЛ за Динамо, но и проехался по американским клубам от Ватерлоо Блэк Хоукс до Сан-Хосе Шаркс.

Желаем Тарасову успешно проявить себя в стане казанского АК Барса и завоевать с ним кубок Гагарина на фоне красивой и результативной игры. Это только второй его клуб в КХЛ, но цифра «2» вполне может стать и счастливой для нападающего.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x