АК Барс обыгрывает Нефтехимик, а Автомобилист побеждает Сочи в матчах предсезонки
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

АК Барс обыгрывает Нефтехимик, а Автомобилист побеждает Сочи в матчах предсезонки

AK-Bars-obygryvaet-Neftekhimik-a-Avtomobilist-pobezhdaet-Sochi-v-matchah-predsezonki
04.08.2021

Перед стартом очередного первенства КХЛ команды оптом и в розницу проводят товарищеские матчи, в которых наигрывают составы, чтобы потом получить больше плюшек в официальных поединках.

Очередные товарняки провели Ак Барс и Автомобилист, которые победили, соответственно, нижнекамский Нефтехимик черноморский Сочи.

Казанцы играли на Нефтехим-Арене и там добились над хозяевами победы со счетом 2 – 1. Казань открыла счет во втором периоде, когда на 23 минуте ворота Нефтехимика поразил Тревор Мёрфи, затем последовал точный бросок Коваленко, которому ассистировали Галимов и Сафонов. В середине второго периода Нефтехимик воспользовался большинством и отквитал одну шайбу усилиями Андрея Чивилева, но больше счет в матче не менялся. Итог 2 – 1 в пользу Ак Барса.

Сочи и Автомобилист сразились в рамках турнира Sochi Hockey Open и в нём снова гости были сильнее хозяев, правда тут для определения лучшего понадобился овертайм.

Сочи вышел вперед на 25 минуте после броска Яниса Якса, на что последовал ответ Автомобилиста и шайба от Сергея Шумакова. На 46 минуте Сочи снова выходит вперед, благодаря точности выстрела Юрия Александрова, но марш победы никак не хотел звучать под сводами Sochi Hockey Open и уральцы на 52 минуте опять сравнивают счет. Цели достиг бросок Степана Хрипунова.

По итогу 60 минут счет 2 – 2 и овертайм, в котором победную точку поставил автомобилист Макеев после передачи своего коллеги по профессии Шумакова.

В товарищеских матчах результат не так важен, тут главное наиграть связки в составе, но выигрывать всегда приятно, поэтому поздравляем Ак Барс и Автомобилист с победами, а Сочи и Нефтехимику желаем до старта сезона решить проблемы с составом и показать хорошую игру в официальных матчах.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x