Гольфист Люк Смит арестован после драки в клубе Sand Creek Station
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Гольфист Люк Смит арестован после драки в клубе Sand Creek Station

Gol'fist-Lyuk-Smit-arestovan-posle-draki-v-klube-Sand-Creek-Station
15.06.2021

В канзасском клубе Sand Creek Station произошла драка, главным инициатором которой был профессиональный гольфист Люк Смит. В этом заведении проходил отбор-квалификация на Wichita Open и Смит что-то не поделил с коллегой по гольфу Остином Дейлом.

По словам очевидцев, причиной ссоры стало разное понимание правил игры, которой они отдали лучшие года жизни). Смиту не понравился темп игры Дейла, тот в свою очередь возмутился отказом Люка в поиске потерянных послу ударов мячей. Такая вот профессиональная разборка, перешедшая в банальный мордобой и закончившаяся арестом одного из драчунов.

Хроника драки выглядит так – в пар-три седьмой Дейл был вынужден был опять искать свой мяч самостоятельно, после чего вернулся на зеленое поле в состоянии крайнего возмущения и высказал негодование Смиту. Тот сначала словесно прошелся по профессиональной карьере Дейла, а затем перешел к откровенному мордобою.

Репортер Райан Френч также рассказал, что в момент драки отец Смита всяческий пытался помешать её остановке. По-видимому, отец испытывал гордость за новый талант своего сына в кулачном поединке. Охрана клуба доставила Смита в здание, после чего туда прибыла полиция и арестовала зачинщика драки.

Официальная позиция Korn Ferry Tour пока мягкая, из заявления представителей явно, что идет разбирательство и сбор информации о случившемся. Дальнейшие комментарии будут позже, но уже сейчас понятно, что ничего хорошего в ближайшем будущем Люка Смита не ожидает. Навряд ли владельцы клубов будут гореть желанием приглашать сего драчуна в свои гольф-заведения.

автор:Роман Демченко

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x