Брайсон ДеШамбо впервые в своей карьере выиграл US Open
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Брайсон ДеШамбо впервые в своей карьере выиграл US Open

Brajson-DeSHambo-vyigral
29.09.2021

Брайсон ДеШамбо стал победителем культового турнира по игре на длинные дистанции US Open . Чемпионат считается одним из самых трудных в мировом гольфе и ежегодно собирает лучших гольфистов со всех уголков планеты.

На US Open ДеШамбо продемонстрировал просто божественное владение клюшкой и безупречное чувство дистанции. Игра проходила на очень сложном поле, что впрочем, не помешало гольфисту составить достойную конкуренцию своим более опытным соперникам.

В процессе игры место лидера постоянно удерживал Мэттью Вольф, которому в итоге для окончательной победы банально не хватило опыта. Мастеровитый ДеШамбо, проигрывающий ему два очка, в воскресенье был на коне и единственный сумел сыграть в финале в «-3». Один боги Брайсон с легкостью компенсировал иглом и двумя берди, что дало ему солидное физическое преимущество и подняло эмоциональный настрой. В результате дебютант быстро перегнал Вольфа, а затем одержал победу с перевесом в шесть очков.

1 Star2 Stars+2
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
2 месяцев назад

Я могу сказать, что это отличная новость для поклонников гольфа. Брайсон ДеШамбо показал впечатляющую игру и заслуженно стал победителем US Open. Его мастерство и уверенность в себе позволили ему обойти более опытных соперников и одержать победу. Это, безусловно, вдохновит других гольфистов и подарит много радости его фанатам.

Авторизация
*
*
Генерация пароля
1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x