Жозе Моуриньо считает Францию самой сильной командой Евро-2020
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Жозе Моуриньо считает Францию самой сильной командой Евро-2020

ZHoze-Mourin'o-schitaet-Franciyu-samoj-sil'noj-komandoj-Evro-2020
14.07.2021

По словам нынешнего главного тренера итальянской Ромы Жозе Моуриньо, самой сильной сборной в Европе является не Италия и даже не Англия с Бельгией, а Франция.

По мнению этого известного специалиста, у французов огромный потенциал, но он никак не может раскрыться в последние годы. На последнем евро Францию сгубило высокомерие, именно оно стало камнем преткновения на пути достижения пьедестала турнира.

За такое высокомерное отношение к соперникам футбол сегодня жестоко наказывает, что и случилось с французами. Они лучшая сборная Европы, но смогут это доказать только тогда, когда опустятся на землю и избавятся от своего высокомерия к соперникам-оппонентам.

Напомним, Франция вылетела с Евро ещё в начале сетки плей-офф, а до финала добрались дружины Англии и Италии, которые в серии пенальти и разыграли золото. Франция уехала домой ни с чем, но если верить словам Жозе Моуриньо, то команда может выстрелить уже на следующем первенстве – это будет Чемпионат мира по футболу.

Сумеют ли французы отпустить на волю высокомерие и выходить на каждый матч с уважением к сопернику никто кроме самих французских игроков и их тренера не знает. Время есть, в любом случае такой комплимент стоит дорогого и к словам тренера стоит прислушаться французам.

Сейчас Жозе Моуриньо тренирует итальянскую Рому, куда перешел совсем недавно. У португальца большие планы, он уже начал активность на трансферном рынке и желает серьезно усилить клуб перед стартом Премьеры Италии. Получится ли намеченное у Жозе тоже пока вопрос, но мальчиками для битья под его руководством Рома точно не будет.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x