Жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов – с кем Спартак и другие результаты
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Жеребьевка плей-офф Лиги Чемпионов – с кем Спартак и другие результаты

ZHereb'evka-plej-off-Ligi-CHempionov – s-kem-Spartak-i-drugie-rezul'taty
02.08.2021

Прошла жеребьевка стадии плей-офф Лиги Чемпионов, которая определила пары и принесла несколько интересных раскладов. В первую очередь нас интересовал выбор Спартака и ему достался в возможные соперники голландский ПСВ – не сказка, но быль.

Эта игра состоится, если спартаковцам удастся пройти португальскую Бенфику, а ПСВ одолеет датский Мидтьюлланн на пути представителей Лиг, то есть команд, занявших в своих чемпионатах вторые места. Шансы на пару Спартак – Бенфика эксперты расценивают, как примерно равные, вероятность выигрыша ПСВ у датского клуба намного выше, так что пара плей-офф ПСВ – Спартак вполне может сформироваться.

Из других интересных результатов жеребьевки отметим пару австрийского Зальцбурга и датского Брондбю, а также сочетания пар Олимпиакос/Лудогорец – Рейнджерс/Мальме и Шериф/Црвена Звезда – Легия/Динамо Загреб.

Интересной вышла бы пара Лудогорец – Рейнджерс, так как болгары и шотландцы неплохо провели прошлый сезон и не любят в играх с равными командами отсиживаться в обороне. Смогут ли болгары победить неуступчивый греческий Олимпиакос это вопрос, но шансы есть.

Также хотелось бы увидеть в стадии плей-офф загребское Динамо и Црвену Звезду, которая на своем поле может показать просто фееричную игру.

Точные пары будут известны после завершения матчей 3 квалификационного раунда, а игры стадии плей-офф пройдут 17-18 и 24-25 августа.

Пожелаем Спартаку добраться до стадии плей-офф, там мы и оценим шансы команд с учетом проведенных матчей 3 раунда квалификации.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x