Жерар Пике прошелся по боссам Барселоны в связи с уходом Мессии
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Жерар Пике прошелся по боссам Барселоны в связи с уходом Мессии

ZHerar-Pike-proshelsya-po-bossam-Barselony-v-svyazi-s-uhodom-Messii
09.08.2021

Ведущий защитник Барсы Жерар Пике пустил под каток критики всё руководство каталонского клуба, которое, по его словам, виновато в уходе из команды Лионеля Месси.

Аргентинец не отказался от предложения Барселоны, это она не смогла удержать Месси, так как в последнее время ни о чем работало с финансами, что пробило в бюджете испанского клуба брешь размером с озоновую дыру. Кроме как боссов Барсы обвинить в уходе Лионеля некого, он мог остаться разве что работая даром, поэтому винить можно только себя. Также Пике отметил, что потеря форварда может больно аукнуться каталонцам в этом сезоне, да состав неплох, но с уходом футболиста сборной Аргентины в клубе теряется атмосфера победителей.

Кто-то обвиняет руководство Лиги, что это оно не смогло зарегистрировать новое соглашение, но это попытка переложить ответственность, так как не Премьера довела клуб до такого финансового состояния, когда он больше тратит, чем зарабатывает.

Сейчас уже ничего изменить нельзя, поэтому руководству клуба надо сделать выводы и перевернуть страницу с именем Месси в команде. Кому-то другому придется брать в команде роль лидера и идти дальше к победам. История Барсы на этом не заканчивается, хотя осадок останется надолго.

В продолжении истории с Лионелем – кроме французского ПСЖ вступить в переговоры с Месси может английский Тоттенхэм, которому надо будет заменить Гарри Кейна и найти применение 118 млн евро, если его уход все-таки состоится.

Что касается слухов о интересе к Месси немецкой Баварии, то директор клуба Хасан Салихамиджеч уже сделал заявление по этому поводу и отметил, что этот переход на сегодня невозможен.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x