Зенит сделал предложение хавбеку сборной Чили Паблу Гальдамесу
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Зенит сделал предложение хавбеку сборной Чили Паблу Гальдамесу

Zenit-sdelal-predlozhenie-havbeku-sbornoj-CHili-Pablu-Gal'damesu
13.08.2021

Зенит явно не хочет повторить в группе Лиги Чемпионов судьбу ранее вылетевших в раунде квалификации Спартака, Рубина и Сочи, поэтому ищет возможности усиления команды. Так, сделано предложение полузащитнику сборной Чили Паблу Гальдамесу, который на данный момент является свободным агентом.

Хавбек Пабло Гальдамес последний сезон отыграл за Велес Сарсфилд, но в начале лета его контракт закончился и сейчас полузащитник в поисках места работы. Сначала Пабло хотел поиграть в Италии, откуда было несколько заманчивых предложений, но не сложилось, поэтому он вступил в переговоры с Зенитом.

Питерский клуб свой шаг к заключению контракта сделал, сейчас Паблу Гальдамесу надо подумать, согласиться или нет на переход в Зенит. Стоимость контракта пока не указывается, о ней станет известно, если чилийский хавбек ответил питерцам взаимностью и согласится на предложение.

В прошлом сезоне за свой клуб Пабло сыграл всего 16 матчей и один раз забил, не отдав ни одной голевой передачи. Для чемпионата Аргентины это немного, но игроку всего 24 года и у него все впереди в футбольном плане.

Если получится подписать чилийца за умеренную сумму, то это усилит конкуренцию в составе, хотя далеко не факт, что Пабло закрепится в основе сразу, ибо там у Зенита есть достаточно более опытных хавбеков.

Также в Питер уже прибыл форвард Клайдиньо, которому надо пройти в команде медосмотр перед заключением контракта. Договоренность о его трансфере с клубом Ред Булл Брагантино уже достигнута, улажены все вопросы и с самим игроком.

Бразилец в прошлом сезоне забил 18 голов в 35 матчах за бразильский клуб, в 2021 году он отыграл за Ред Булл во всех турнирах 17 поединков и набрал 5 очков (2 года и 3 передачи).

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x