Завтра состоится финальная игра «Вильярреал» - «Манчестер Юнайтед»
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Завтра состоится финальная игра «Вильярреал» — «Манчестер Юнайтед»

final'naya-igra-Vil'yarreal-Manchester-YUnajted
27.05.2021

Завтра, 26.05. состоится финальная игра европейской Лиги. Команда «Вильярреал» выйдет на поле против клуба «Манчестер Юнайтед». Матч стартует в 22:00 по столичному времени. Надо сказать, что испанцы имеют все шансы поймать удачу за хвост. В этом им может помочь У. Эмери, который три раза за свою спортивную карьеру приводил клуб к победе. За тем, ка играют «красные дьяволы», будет лично наблюдать сэр А. Фергюсон.

Стоит заметить, что «Вильярреал» практически не знает, что такое проигрыш, в текущем сезоне европейской Лиги. Испанцы без особого напряга получили свою группу I, пропустив всего пару очков в ответном матче с командой «Маккаби» (Израиль, Тель-Авив). Что до плей-офф, то подопечные Эмери проскользнули туда вполне успешно, не дав даже шанс неуступчивому «Ред Буллу» из города Зальцбург. Затем «Вильярреал» одолел киевское и загребское «Динамо», после чего победил «Арсенал» (Лондон)

Букмекеры активно принимают ставки на завтрашний матч. Популярная контора 1хСтавка предлагает заключить пари на выигрыш клуба «Вильярреал» по коэффициенту 4,3. Пари на то, что фортуна улыбнется команде «Манчестер Юнайтед», принимаются по коэфу 1,95. Также можно сделать ставку на ничью, коэффициент на такой вариант развития событий равен 3,56.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x