Защитник Варан покинул Реал и перешел в Манчестер Юнайтед
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Защитник Варан покинул Реал и перешел в Манчестер Юнайтед

Zashchitnik-Varan-pokinul-Real-i-pereshel-v-Manchester-YUnajted
14.08.2021

На официальном сайте Манчестер Юнайтед, в день старта английской Премьер Лиги, появилась информация, что Рафаэль Варан стал полноценным членом команды, подписав с ней контракт.

Трудовое соглашение защитника рассчитано до лета 2025 года, что делает Варана одной из ключевых фигур обороны Манчестера на 4 года. О переходе 28-летнего игрока сливочных говорилось ещё в начале лета, но для подписания контракта необходимо было пройти медицинский осмотр в стане англичан. Сейчас врачи манкунианцев вынесли свой вердикт Годен, и Рафаэль присоединился к команде.

До перехода Варан 10 лет играл за мадридский Реал, а до этого успел, на старте спортивной карьеры, поиграть за французский Ланс, в котором сделал первые шаги в футболе.

За время выступления в Испании француз собрал годную коллекцию достижений. Он три раза становился чемпионом Испании в составе Реале, а также был обладателем Кубка страны и три раза выигрывал Суперкубок Испании. На международной арене Варан четыре раза поднимался с Реалом на высшую ступень Лиги Чемпионов и трижды держал над головой Суперкубок УЕФА.

Возвращаясь к более близкой реальности, в прошлом сезоне Рафаэль провел в составе сливочных 31 матч, в которых дважды отличался голами и имеет в пассиве две желтые карточки, что немного для защитника и говорит о его корректной игре на поле.

Варан уже в команде и в ближайших матчах может укрепить оборону Манчестер Юнайтед, если 28-летнего француза посчитает нужным выпустить на поле главный тренер манкунианцев, Уле Гуннар Сульшер.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x