Встреча континентальных чемпионов Италии и Аргентины вполне вероятна в 2022 году
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Встреча континентальных чемпионов Италии и Аргентины вполне вероятна в 2022 году

Vstrecha-kontinental'nyh-chempionov-Italii-i-Argentiny-vpolne-veroyatna-v-2022
13.07.2021

Сейчас прорабатывается возможность встречи чемпионов Европы и Америки сборных Италии и Аргентины, от превью матча которых у настоящего любителя футбола по телу пробегают мурашки.

Главный камень преткновения на пути данного матча – это сложный график команд и игроков, если удастся в ближайшее время найти окно, то игра состоится. Вероятность этого в 2021 году крайне низка – скоро в Европе стартуют чемпионаты, а вот в первой половине 2022 года игра вполне может пройти.

Недавно команды триумфально завершили выступления на первенстве своих континентов и сейчас купаются в лучах футбольной славы.

Аргентина под предводительством самого Месси выиграла сначала в полуфинале Кубка Америки у Перу 1 – 0, а затем нанесла поражение в финале самой Бразилии с тем же счетом 1 – 0. Аргентинцев не смутило, что игра проходила в Бразилии под неистовую поддержку бразильских футболистов трибунами, а в составе хозяев было много мировых звезд футбола, в том числе Неймар.

Итальянцы обыграли в финале европейского первенство Англию, причем сделали это на лондонском стадионе Уэмбли. Сборная Италии и до этого матча была одним из фаворитов, она отлично прошла групповую стадию и плей-офф, а в финальном матче владела инициативой на поле хозяев Уэмбли пусть и довела игру до пенальти.

Состоится ли точно этот матч и когда он будет проведен станет известно в ближайшее время. Сейчас команды сверяют свои окна возможностей и ищут паузы в календаре, когда можно провести этот матч.

Эксперты оценивают вероятность встречи двух звездных команд в матче, как 80% и на такие ставки настоящий футбольный болельщик может и подождать.

автор:Демченко Роман

1 Star2 Stars+11
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x