Василий Березуцкий покидает ЦСКА
Live
Атлетико Мадрид 0:0 Ред Булл Зальцбург: П1 2.07 X 3.50 П2 3.60
Ред Булл Зальцбург 1:1 Атлетико Мадрид: П1 3.60 X 3.60 П2 3.60
Зальцбург 2:2 Мадрид: П1 4 X 5 П2 6
Мадрид 3:4 Атлетико: П1 4 X 6 П2 8

Василий Березуцкий покидает ЦСКА

Vasilij-Berezuckij-pokidaet-CSKA
14.04.2021

Стало известно, что Василий Владимирович Березуцкий, не так давно оставивший ЦСКА, станет членом тренерского штаба В. Гончаренко и работать с «Краснодаром». Пока официальных данных об этом нет, но о факте перехода Березуцкого упоминают, как источники, близкие к самому тренеру, так и окружение «Краснодара».

Тренер прекратил работу с ЦСКА не так давно: 22 марта, а уже 6 апреля стало известно о его намерение тренировать «краснодаровцев». Это и логично: специалисты экстра-класса, как Василий Владимирович, редко остаются без работы.

Что до московского футбольного клуба, его лидером и спортивным наставником, как известно, стал Ивица Олич.

В.В. Березуцкий закончил футбольную школу с многообещающим названием «Смена». Когда юноше исполнилось 15 лет, он стал частью «Торпедо-ЗИЛ», а несколько позже (в 2002 году) оттуда «мигрировал» в состав ЦСКА. С москвичами в качестве защитника Верезуцкий выступал в течение 17 сезонов. Вместе с «армейцами» Виталий Владимирович смог получить звание чемпиона России (причем, неоднократно), а также заполучил Кубок и Суперкубок РФ и кубок УЕФА. В российских чемпионатах он сыграл более 4 сотен матчей, причем, редко в каком не отличился и не вызвал похвалу футбольных фанов, критиков и даже официальных лиц.

1 Star2 Stars0
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x